Диакон Владимир Вдовин

Диакон Владимир Вдовин


Дата диаконской хиротонии:  20.08.2014
Дата рождения:  09.06.1970
Занимаемая должность:  Диакон
Образование: 

1985-1989 гг.: Чарджоуское государственное музыкальное училище. Концертмейстер, преподаватель фортепиано.

2003-2010 гг.: ПСТГУ, направление Теология, специализация Практическая теология. 

Несение послушаний и назначения:

1998 г.: чтец, храма святителя Митрофана Воронежского на Хуторской.

01.11.2002 – 01.06.2006 гг.: внештатный сотрудник Синодального отдела Московского Патриархата по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями;

01.06.2006 – 27.12.2011 гг.: штатный сотрудник Синодального отдела Московского Патриархата по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, приказ № 34;

27.12.2011 г. – наст. вр.: заведующий канцелярией Синодального отдела Московского Патриархата по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями.

20.08.2014 г. - наст.вр.: диакон, храм святителя Митрофана Воронежского на Хуторской, ул. 2-я Хуторская, 40, г. Москва.



Возврат к списку




Икона дня и календарь


Виртуальный тур по храму Благовещения
Виртуальный тур