Протоиерей Александр Шестак

Протоиерей Александр Шестак


Дата диаконской хиротонии:  01.01.2002
Дата пресвитерской хиротонии:  18.10.2004
Дата рождения:  18.05.1949
Занимаемая должность:  Священник
Образование: 

1973-1979 гг.: МГУ им. М.В. Ломоносова;

1982-1984 гг.: Академия МВД СССР;

1984-1987 гг.: Адьюнктура Академии МВД

1997-2001 гг.: ПСТГУ

Несение послушаний и назначения:

11.04.2002 -17.10.2004 гг.: чтец-диакон храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке г. Москвы.

18.10.2004 -24.03.2008 гг.: священник храма Вознесения Господня за Серпуховскими воротами г. Москвы.

25.03.2008 г.: священник храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке г. Москвы.

22.11.2012 г,: ответственный за совершение богослужений, треб и пастырское окормление в храме Архистратига Божия Михаила при Московском Университете МВД России.



Возврат к списку




Икона дня и календарь


Виртуальный тур по храму Благовещения
Виртуальный тур