Протоиерей Сергий Привалов

Протоиерей Сергий Привалов


Дата диаконской хиротонии:  04.11.2001
Дата пресвитерской хиротонии:  16.04.2004
Дата рождения:  02.11.1961
Занимаемая должность:  Священник
Образование: 

1991–1994 гг.: Военная академия РВСН им. Петра Великого; инженер по эксплуатации электронной техники. 

1999–2006 гг.: ПСТГУ, богословско-пастырский факультет; теология.
 
2006–2010 гг.: аспирантура ПСТГУ; кандидат богословия. 

Несение послушаний и назначения:

01.09.2001 – 16.03.2013 гг.: Синодальный отдел по взаимодействию с Вооруженным силами правоохранительными учреждениями; сотрудник, зав.канцелярией, зав.организационно-мобилизационного сектором, зав.сектором космических войск, зам.председателя, и.о. председателя;

16.03.2013 г. – наст. в.: там же, председатель.

26.11.2001 – 16.04.2004 гг.: диакон, храм Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке г. Москвы.

20.04.2004– 09.02.2012 гг.: священник, храм свт. Николая Мирликийского в Заяицком г. Москвы.

09.02.2012 г. – н.в.: священник, храм Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке г. Москвы.



Возврат к списку




Икона дня и календарь


Виртуальный тур по храму Благовещения
Виртуальный тур